Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустическая система Alpine SPG-10C2 изготовлена из качественных компонентов. Использование новейших технологий для создания надежной конструкции вместе с новыми методами производства обеспечили отличное качество звучания этих динамиков.
Особенности:
ВЧ-динамик:
- Твитер размером 20 мм с мягким куполом из шелка;
- Неодимовый магнит.
НЧ-динамик:
- Литой полипропиленовый диффузор с добавлением слюды;
- Звуковая катушка намотана специальным проводом с квадратным сечением;
- Ферритовый магнит;
- Литая корзина.
Обзор автомобильной акустики Alpine SPG-10C2 от интернет магазина TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 101 Гц |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 4.3 мм |
| Монтажный диаметр НЧ-динамика | 9,1 см |
- Цена: 2 049 ₴/комплект


