Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alpine SPG-13C2 - это двухполосная коаксиальная акустическая система, которая предназначена для работы с высокими мощностями. Колонки обеспечивают отличное качество звучания благодаря правильному подбору необходимых компонентов и их высокого качества. Купить акустику Alpine SPG-13C2 с доставкой по Украине Вы можете, оформив заказ на сайте.
Особенности:
ВЧ-динамик:
- Твитер с мягким куполом из шелка и размером 20 мм;
- Неодимовый магнит.
НЧ-динамик:
- Полипропиленовый диффузор с добавлением слюды;
- Звуковая катушка намотана проводом с квадратным сечением;
- Ферритовый магнит;
- Литая корзина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 82 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 4.3 мм |
| Монтажный диаметр НЧ-динамика | 11,0 см |
- Цена: 2 219 ₴/комплект


