
Автомобильная акустика Alpine SPG-13CS
- В наличии
- Код: SPG-13CS
4 439 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустическая система Alpine SPG-13CS будет радовать владельца качественным звучанием и надежной конструкцией. Данная модель легко устанавливается благодаря специальным техническим решениям, инновациям и компактным размерам всех элементов системы. Оптимальное сочетание материалов позволило добиться невероятных результатов в детализации и чистоте звучания.
Особенности:
ВЧ-динамик:
- Твитер имеет мягкий купол из шелка и размер 20 мм;
- Неодимовый магнит;
- Установить можно заподлицо или на поверхности с возможностью поворота.
НЧ-динамик:
- Полипропиленовый литой диффузор с добавлением слюды;
- Звуковая катушка намотана проводом с квадратным сечением;
- Ферритовый магнит;
- Резиновый подвес;
- Литая корзина.
Кроссовер:
- Присутствуют винтовые зажимы для легкого подключения проводов;
- Специальная конструкция с возможностью разделения на две части.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 4.3 мм |
| Монтажный диаметр НЧ-динамика | 11,0 см |
- Цена: 4 439 ₴/комплект

