Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная акустическая система Alpine SPG-69C2 представляет линейку высококачественных динамиков Type-G. Данная модель является двухполосной и коаксиальной. Колонки выполнены из качественных материалов и тщательно подобранных компонентов. Акустика выдает мощный и в тоже время чистый, детализированный звук, который определенно порадует владельца этого комплекта.
Особенности:
ВЧ-динамик:
- Шелковый купольный твитер с размером 20 мм;
- Неодимовый магнит.
НЧ-динамик:
- Литой полипропиленовый диффузор с добавлением слюды;
- Звуковая катушка намотана проводом с квадратным сечением;
- Ферритовый магнит;
- Литая корзина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 7.6 мм |
| Монтажный диаметр НЧ-динамика | 15,0 см x 22.2 см |
- Цена: 2 699 ₴/комплект


