Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите приобрести компонентные динамики для автомобиля с отличным звучанием, то рекомендуем Вам обратить внимание на модель Alpine SPG-17CS. Эта акустика предназначена для работы с высокими мощностями. Все элементы произведены из качественных материалов, а компоненты неоднократно тестировались, чтобы достичь максимальных результатов. С динамиками Alpine SPG-17CS Вы сможете погрузиться в мир четкого, мощного и детализированного звука.
Особенности:
ВЧ-динамик:
- Купольный шелковый твитер размером 20 мм;
- Неодимовый магнит;
- Установка осуществляется заподлицо или на поверхности с возможностью поворота.
НЧ-динамик:
- Полипропиленовый литой диффузор с добавлением слюды;
- Звуковая катушка с намоткой квадратного сечения;
- Магнит из феррита;
- Резиновый подвес;
- Литая корзина.
Кроссовер:
- Конструкция поддерживает разделение на две части;
- Винтовые зажимы предназначены для легкого подключения проводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 68 Гц |
| Типоразмер | 6" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 6.1 мм |
| Монтажный диаметр НЧ-динамика | 14,1 см |
- Цена: 5 109 ₴/комплект


