Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехполосная коаксиальная акустика в машину Alpine SPG-69C3 - это модель премиум класса, которая выдает чистый, мощный и детализированный звук. Добиться превосходных характеристик удалось за счет качественных материалов и тщательно подобранных компонентов. Динамики имеют овальную форму, в комплекте предусмотрены декоративные решетки. Колонки представляют линейку Type-G и предназначены для взаимодействия с высокими мощностями.
Особенности:
ВЧ-динамик:
- Купольный твитер PI (11 мм);
- Неодимовый магнит.
СЧ-динамик:
- Шелковый динамик купольного типа (25 мм);
- Магнит - неодимовый.
НЧ-динамик:
- Диффузор полипропиленовый литой с добавкой слюды;
- Звуковая катушка имеет намотку из провода с квадратным сечением;
- Магнит - ферритовый;
- Литая корзина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 19000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина НЧ-динамика | 7.6 мм |
| Монтажный диаметр НЧ-динамика | 15,0 см x 22.2 см |
- Цена: 2 859 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильная акустика Alpine SPG-69C3»


