
Автомобильная акустика Alpine SXE-1350S
- В наличии
- Код: SXE-1350S
2 379 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустика Alpine SXE-1350S представляет линейку среднего ценового диапазона от компании Alpine. Данная модель прекрасно подойдет для модернизации штатной аудиосистемы. Колонки не доставят проблем во время инсталляции, имеют высокий уровень эффективности, мощные басы и натуральное звучание.
Особенности:
- Низкочастотный динамик оснащен ферритовым магнитом;
- Диффузор выполнен из натуральной целлюлозы с длинными волокнами;
- ВЧ-динамик имеет неодимовый магнит;
- Твитер купольного типа изготовлен из майлара и титана;
- Вспененный подвес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 2 379 ₴/комплект

