ПодарокАвтоакустика Alpine SXE-13CS
- В наличии
- Код: SXE-13CS
2 529 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступная компонентная автомобильная акустика Alpine SXE-13CS предназначена, прежде всего, для замены штатных динамиков. Установка простая и не доставит много проблем. Компания Alpine смогла вложить в небольшую стоимость колонок сбалансированное частотное звучание, мягкий, но напористый бас. Кроме того, величина искажений при звучании была существенно уменьшена благодаря использованию качественных материалов.
Особенности:
- ВЧ-динамик выполнен из майлара и титана, оснащен неодимовым магнитом;
- НЧ-динамик произведен из целлюлозы с длинными структурированными волокнами и имеет ферритовый магнит;
- Подвес диффузора выполнен из резины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 2 529 ₴/комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Alpine SXE-13CS »


