
Kicx ICQ 652 - двухполосная коаксиальная акустическая система, которая способна полно раскрыть свой звуковой потенциал.
Материалы изготовления всех компонентов системы специально подобраны для длительной эффективности работы и сбалансированного звучания. Подвес изготовлен из пербутана, диффузор низкочастотника из полипропилена инжекционного литья с металлизацией, высокочастотник выполнен с неодимовым магнитом и шелковым куполом, штампованная корзина динамика имеет антирезонансное покрытие.
Чистое и ясное звучание на всем звуковом диапазоне обеспечивает многослойная звуковая катушка, динамики способны справиться с большой мощностью благодаря охлаждающей ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре.
Система идеально подходит для установки в штатные места автомобиля, монтажная глубина размером 60 мм, подключение рекомендовано к головному устройству, но не исключается возможность использования внешних усилителей.
Акустическая система удовлетворит владельца отличным воспроизведением и придаст отличную атмосферу при езде! TVMusic
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная мощность | 90 |
| Форма | Круглая |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 |
| Минимальный диапазон частоты | 65 |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес динамика, г | 630 |
| Установочная глубина | 2,36" (60 мм) |
- Цена: 2 127 ₴


