
Kicx ICQ 502 - двухполосная коаксиальная акустическая система, способна разрядить угнетающую обстановку в салоне авто и удовлетворить самые взыскательные требования.
Данная система являет собой продукцию высокой культуры производства и проверена на качество.
Все материалы изготовления подобраны с учетом эксплуатации системы в тяжелых климатических условиях и обеспечивают точную передачу звука во всем диапазоне.
Колонки справляются с большой мощностью и имеют ровную частотную характеристику вне оси динамика.
Имеется возможность полной регулировки громкости звука. Система оптимизирована для работы в автомобилях с салоном различных типов.
Подходит для установки в штатные места авто. Комплектуется всеми монтажными элементами для быстрой и легкой инсталляции.
Отличным выбором станет данная акустическая система, получить ее Вы сможете оформив заказ на нашем сайте магазина TVMusic. Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес динамика, г | 575 |
| Установочная глубина | 2,05" (52 мм) |
- Цена: 1 888 ₴


