
Автоакустика Alpine SXE-1725S
- В наличии
- Код: SXE-1725S
2 259 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные динамики Alpine SXE-1725S характеризуются доступной ценой, отличным звучанием и высоким качеством материалов. Колонки разрабатывались для установки в штатные места салона автомобиля. Благодаря компактным размерам инсталляция осуществляется быстро и без каких-либо проблем. Акустика Alpine - это качество, проверенное годами!
Преимущества:
- Твитер купольного типа выполнен из майларо-титановой смеси;
- Материал магнита НЧ-динамика: феррит;
- Вспененный подвес;
- Диффузор изготовлен из структурированной целлюлозы;
- ВЧ-динамик оснащен неодимовым магнитом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 |
| Вес магнита НЧ-динамика | 165 г |
| Установочный диаметр | 142 мм |
- Цена: 2 259 ₴/комплект

