Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустическая система для автомобиля Alpine SXE-1750S порадует владельца качественным звучанием, стильным дизайном и доступной ценой. Колонки чаще всего используются в качестве замены штатным динамикам для модернизации аудиосистемы автомобиля. Компактные размеры позволяют быстро осуществить установку акустики. Среди достоинств также следует отметить мощные басы и натуральный звук.
Особенности:
- НЧ-динамик имеет ферритовый магнит;
- Материал диффузора - натуральная целлюлоза с длинными волокнами;
- ВЧ-динамик оснащен неодимовым магнитом;
- Сбалансированный твитер купольного типа выполнен из смеси майлара и титана;
- Вспененный подвес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес магнита НЧ-динамика | 160 г |
| Установочный диаметр | 139 мм |
| Глубина | 46 |
- Цена: 2 799 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Alpine SXE-1750S»


