Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия акустических систем для автомобиля SXE-Blue создавалась с применением новых материалов и компонентов. Модель Alpine SXE-17CS получила улучшенную точность воспроизведения звука в средних и низких частотных диапазонах. Кроме того, значительно уменьшилось число звуковых искажений. Колонки имеют стильный и современный дизайн. Динамики устанавливаются без каких-либо проблем благодаря компактным размерам. Alpine SXE-17CS однозначно улучшат звучание Вашей аудиосистемы!
Особенности:
- Диффузор оснащен резиновым подвесом и выполнен из длинных структурированных волокон целлюлозы;
- Твитер произведен из смеси майлара и титана и имеет сбалансированный купол;
- Неодимовый магнит ВЧ-динамика;
- Ферритовый магнит НЧ-динамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина | 46.5 мм |
| Установочный размер | 139 мм |
- Цена: 2 789 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Alpine SXE-17CS»


