Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alpine SXE-2035S - это автомобильная трехполосная коаксиальная акустическая система, которая является представителем серии Type-E. Данная модель характеризуется доступной ценой, простой инсталляцией и отличной эффективностью. Качество звучание на довольно высоком уровне. Динамики имеют стильный дизайн и декоративные решетки черного цвета. Если Вам нужные качественные динамики для авто, то Вам стоит купить автоакустику Alpine, ассортимент которой представлен на нашем сайте.
Особенности:
НЧ-динамик:
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм;
- Подвес: вспененная резина;
- Диффузор: прессованная бумага с покрытием;
- Магнит: бариевый феррит.
СЧ-динамик:
- Диаметр звуковой катушки: 13 мм;
- Подвес и диффузор выполнены из полиэфиримида;
- Неодимовый магнит.
ВЧ-динамик:
- Материал магнита: пьезо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Типоразмер | 8" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина | 75 мм |
- Цена: 2 629 ₴/комплект


