
Автоакустика Alpine SXE-5725S
- В наличии
- Код: SXE-5725S
1 809 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия автомобильных акустических систем Custom Fit предназначена для замены динамиков в штатных местах салона автомобиля. Акустика Alpine SXE-5725S станет отличной модернизацией аудиосистемы начального уровня. Колонки продаются по доступной цене и выполнены из качественных материалов. Качество звучания на довольно хорошем уровне. Все материалы и компоненты тщательно тестировались для получения максимально качественного звука.
Особенности автомобильных динамиков Alpine SXE-5725S:
- Магнит НЧ-динамика из феррита;
- Диффузор выполнен из целлюлозы с длинными волокнами;
- Сбалансированный твитер купольного типа изготовлен из смеси майлара и титана;
- Гофр выполнен из пенополимера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 79 Гц |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина | 56 мм |
- Цена: 1 809 ₴/комплект

