Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка автомобильных динамиков Custom Fit разработана для замены штатных колонок в салоне транспортного средства. Овальная автомобильная акустика Alpine SXE-6925S будет хорошим вариантом для модернизации аудиосистемы автомобиля. Динамики имеют доступную цену и изготовлены из качественных материалов и компонентов. Звучание сбалансированное и на довольно высоком уровне. Динамики были тщательно протестированы компанией Alpine для получения максимально качественного звука. В комплекте предусмотрены декоративные решетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина | 68 мм |
- Цена: 2 329 ₴/комплект


