
Коаксиальная акустика JL Audio C1-525x
- В наличии 10 ед.
- Код: C1-525x
4 230 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Коаксиальная акустика JL Audio C1-525x: 5,25-дюймовый (130 мм) низкочастотный динамик, 0,75-дюймовый (19 мм) алюминиевый купольный твитер.
Динамики C1 обеспечивают натуральное и изумительное звучание в формате, разработанном для легкого размещения за заводскими решетками.
Чтобы облегчить установку, отрывные монтажные ушки на корзине НЧ-динамика позволяют установить C1-525x в конфигурации с четырьмя или двумя отверстиями.
Низкочастотные динамики C1 имеют преимущества благодаря собственному моделированию FEA и огромному опыту JL Audio в разработке низкочастотных динамиков. Эти знания используются для создания громкоговорителей, которые могут играть громко, сохраняя сбалансированный и динамический звук с низкими искажениями. В основе C1-525x лежит фирменная штампованная стальная 5,25-дюймовый (130 мм) корзина и магнитная система, оптимизированная благодаря собственной запатентованной системе моделирования DMA. Полипропиленовый диффузор с минеральным наполнением, отлитый под давлением со специальным "сотовым" тиснением. Подводящие кабеля тщательно проложены и прикреплены, чтобы предотвратить сторонние звуки от них при игре. Это те же функции и материалы, которые обычно есть в гораздо более дорогих громкоговорителях.
Твиттеры оснащены алюминиевым куполом, благодаря чему динамики C1 еще больше отличаются от других в своей категории благодаря хрустальной четкости и диапазону высоких частот. Конструкция высокочастотного динамика по сути имеет отличную внеосевую реакцию и высокочастотное расширение. Они имеют свои преимущества от шелкового подвеса и феррофлюида в промежутке звуковой катушки, а также чрезвычайной силе контура неодимового магнита. Высококачественный фильтр 2-го порядка используется для дальнейшего повышения плавности и улучшения управления мощностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 54 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 230 ₴/комплект




