
Коаксиальная акустика JL Audio C1-690tx
- В наличии 10 ед.
- Код: C1-690tx
7 090 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Коаксиальная акустика JL Audio C1-690tx: 6 х 9-дюймовых (150 х 230 мм) низкочастотных динамиков, 1,0-дюймовый (25 мм) твиттер с алюминиевым куполом, 0,75-дюймовый (19 мм) твиттер из алюминия
Динамики C1 обеспечивают подлинное содержательное и восхитительное звучание в формате, разработанном для легкого размещения за заводскими решетками.
Для облегчения установки в комплект входят распорные переходные кольца, позволяющие устанавливать C1-690tx в разные авто.
Низкочастотные динамики C1 имеют преимущества благодаря собственному моделированию FEA и огромному опыту JL Audio в разработке низкочастотных динамиков. Эти знания используются для создания громкоговорителей, которые могут играть громко, сохраняя сбалансированный и динамический звук с низкими искажениями. В основе C1-690tx лежит фирменная штампованная стальная 6х9-дюймовая (150х230 мм) корзина и магнитная система, оптимизированная благодаря собственной запатентованной системе моделирования DMA. Полипропиленовый диффузор с минеральным наполнением, отлетящим под давлением со специальным "сотовым" тиснением. Подводящие кабеля полностью проложены и прикреплены, чтобы предотвратить посторонние звуки от них при игре. Это те же функции и материалы, которые есть в наборе более дорогих громкоговорителей.
JL Audio C1-690tx, оснащенный двойными алюминиевыми купольными высокочастотными динамиками, отличаются среди других в своей категории превосходной четкостью и разрешением высоких частот. Конструкция каждого высокочастотного динамика по сути обеспечивает превосходную внеосевую реакцию и высокочастотное расширение. Оба высокочастотных динамика имеют свои преимущества от шелкового подвеса и феррофлюида в промежутке звуковой катушки, а также чрезвычайной силе контура неодимового магнита. Подлинная сеть фильтров смешанного порядка используется для дальнейшего повышения плавности и улучшения управления мощностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 36 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 090 ₴/комплект




