
Компонентная акустика JL Audio C1-650se
- В наличии 10 ед.
- Код: C1-650se
8 150 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Компонентная акустика JL Audio C1-650se: 6,5-дюймовый (165 мм) низкочастотный динамик, 1-дюймовый (25 мм) твиттер с шелковым куполом
Компонентная система C1-650se разработана для обеспечения чрезвычайной точности и исключительного качества в формате который легко поставить в штатные места.
JL Audio C1-650se оснащена высокочастотными динамиками с шелковым куполом, компонентная система C1-650se стоит выше других в своей категории благодаря шелковой мембране и высокочастотной четкости. Конструкция высокочастотного динамика имеет отличную внеосевую реакцию и высокочастотное расширение. Они имеют свои преимущества от шелкового подвеса и феррофлюида в промежутке звуковой катушки, а также чрезвычайной силе контура неодимового магнита. Внешние высокочастотные фильтры 3-го порядка с усовершенствованной схемой защиты высокочастотных динамиков собраны на электрокомпонентах премиальног окачества. Для максимальной универсальности установки в комплект также входят крепления для твиттера на поверхности и заподлицо.
Низкочастотные динамики C1 имеют преимущества благодаря собственному моделированию FEA и огромному опыту JL Audio в разработке низкочастотных динамиков. Эти знания используются для создания громкоговорителей, которые могут играть громко, сохраняя сбалансированный и динамический звук с низкими искажениями. В основе НЧ-динамика C1-650 лежит фирменная штампованная стальная 6,5-дюймовая (165 мм) корзина и магнитная система, оптимизированная благодаря запатентованной системе моделирования DMA. Полипропиленовый диффузор с минеральным наполнением, отлитый под давлением со специальным "сотовым" тиснением. Подводящие кабеля тщательно проложены и прикреплены, чтобы предотвратить сторонние звуки от них при игре. Это те же функции и материалы, которые обычно есть в гораздо более дорогих громкоговорителях.
Для максимального приспособления для НЧ-динамиков включены переходные кольца для многих применений, позволяющие легко установить в транспортные средства, оборудованные большими отверстиями для динамиков 6,5 и 6,75 дюймов. Без кольца низкочастотные динамики также подойдут ко многим «6-дюймовым» динамикам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 48 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 150 ₴/комплект






