
Коаксиальная акустика JL Audio C2-650x
- В наличии 10 ед.
- Код: C2-650x
7 520 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Коаксиальная акустика JL Audio C2-650x: 6.5-дюймовый (165 мм) низкочастотный динамик, 0,75-дюймовый (19 мм) твиттер с шелковым куполом
Системы C2 обеспечивают блестящую детализацию высоких частот, четкие средние и мощные мидбасы благодаря уникальным шелковым куполам высокочастотных динамиков и прецизионным конструкциям низкочастотных динамиков.
Акустика C2-650x оснащена 6.5-дюймовыми (165\мм) низкочастотными динамиками с полипропиленовыми диффузорами с минеральным наполнением, возможностью большого хода диффузора и штампованными стальными корзинами. Конструкция НЧ-динамика разработана на основе огромного опыта JL Audio в дизайне НЧ-динамиков и передовых систем моделирования.
Высокочастотные динамики установлены коаксиально и изготовлены с 0,75-дюймовыми шелковыми диафрагмами, которые обеспечивают мягкий и одновременно детальный звук как на оси, так и вне ее. Небольшой размер высокочастотного динамика C2 сводит к минимуму выступление высокочастотного динамика, позволяя коаксиальным динамикам C2 подходить к большинству штатных решеток.
В комплект входят динамики, каждая из которых состоит из черной решетки с круглыми серебристыми вставками и черной стальной сетчатой решетки с логотипом JL Audio.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 59 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 520 ₴/комплект










