
влевовправо
Твитеры JL Audio C2-075ct
- В наличии 10 ед.
- Код: C2-075ct
3 910 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твиттеры JL Audio C2-075ct с шелковым куполом 0,75 дюйма (19 мм).
Шелковый купол ценится аудиофилами за реалистичное, неутомимое та очень точное звучание.
Высокочастотные динамики C2 построены с 0,75-дюймовыми шелковыми куполообразными мембранами, обеспечивающими мощный расширенный отклик как на оси, так и вне его. Приспособления для скрытого и поверхностного монтажа включены в комплект для удовлетворения различных потребностей установки.
Высокочастотные фильтры 12 дБ/октава на электрокомпонентах эталонного качества с защитой твиттера входят в этот набор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 4000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 910 ₴/комплект





