
влевовправо
Твитеры JL Audio C3-100ct
- В наличии 10 ед.
- Код: C3-100ct
8 890 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентные твиттеры C3 оснащены 1-дюймовыми шелковыми купольными мембранами, обеспечивающими мощный расширенный отклик как на оси, так и вне его. Приспособления для скрытого и поверхностного монтажа включены для удовлетворения различных потребностей установки. Они также могут быть установлены коаксиально на низкочастотные динамики C3 с помощью креплений, входящих в состав компонентных/коаксиальных систем C3.
Встроенные высокочастотные фильтры 12 дБ/октава входят в этот набор. C3-100ct предназначен для работы свыше 4 кГц с минимальным наклоном высоких частот 12 дБ/октава.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 4000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 890 ₴/комплект




