
Пассивный сабвуфер JL Audio CP110-W0v3
- В наличии
- Код: CP110-W0v3
16 110 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Корпусный пассивный сабвуфер JL Audio CP110-W0v3 — это мощная сабвуферная система BassWedge™ с щелевым портом, которая обеспечивает потрясающий бас по непревзойдённой цене.
Щелевой порт проходит вдоль нижней части корпуса и направлен в той же плоскости, что и сам НЧ-динамик, обеспечивая отличное расширение басов и плавную частотную характеристику. Порт расширяется к выходу, что сводит к минимуму воздушные шумы.
Универсальная форма корпуса BassWedge™ с удлинёнными боковыми стенками позволяет устанавливать сабвуфер так, чтобы динамик был направлен вперёд или вниз, в сторону пола автомобиля. Эта форма одинаково хорошо работает как при установке в передней, так и в задней части салона, предлагая множество вариантов размещения. JL Audio CP110-W0v3 полностью готов к подключению — оснащён клеммным блоком для быстрого соединения. Рекомендуемая мощность усилителя: 75 – 300 Вт. Номинальное сопротивление: 4 Ом
Отделка: Тёмно-серый высококачественный автомобильный ковролин с вышивкой «JL AUDIO» на верхней панели и «Slot-Ported BassWedge™» у порта.
Конструкция корпуса: из МДФ.
Проще говоря, когда звук становится громким, W0v3 создан для этой работы, поэтому он является конкурентом в своем ценовом классе , что делает его лучшим выбором для тех, кто ищет высокую производительность и эталонное качество звучание в этом классе сабвуферов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
| Материал корпуса | Древесноволокнистая плита |
| Ширина | 350 |
| Высота | 356 |
| Вес | 13.15 |
- Цена: 16 110 ₴




