Основываясь на основной технологии наших "slim" сабвуферов TW5, TW3 обеспечивает мощное сочетание небольшой глубины монтажа и продуктивности. Фактически они способны на больший ход диффузора, чем W3v3.
Чтобы достичь этого замечательного результата, запатентованная технология "тонкого" сабвуферного динамика JL Audio сжимает архитектуру TW3 с помощью структуры «центрирующей шайбы», встроенной в формируемый под давлением диффузор. Эта конструкция поддерживает звуковую катушку, позволяя при этом разместить большую конструкцию магнита дальше в середине динамика, чем в обычных конструкциях.
10TW3-D4 лучше всего использовать с мощностью усилителя в диапазоне 200-400 Вт и оптимизирован для работы в 0.50 куб. футов (14.16 л) герметичном корпусе или 0.60 куб. футов (17 л) фазоинверторный корпус.
TW3 оптимизированы для небольших корпусов и предлагают нашу крепежную конструкцию на вкладку, чтобы максимально увеличить площадь диффузора в пределах ее монтажной площади. Мы знаем, что вам понравится работать с этими замечательными сабвуферами.
Глубокий, мощный и точный бас JL Audio теперь возможен в большем количестве программ, чем когда-либо.
Чтобы добиться этого замечательного результата, технология низкочастотного динамика плоской конструкции JL Audio сжимает архитектуру TW3 с помощью структуры центрирующей шайбы, встроенной в формируемый под давлением диффузор. Эта структура поддерживает звуковую катушку и диффузор, одновременно размещая большую конструкцию магнитной системы внутри, в отличие от конструкции класических динамиков. Оптимизированные для очень малых корпусов, TW3 имеют нашу конструкцию крепления на вкладку, чтобы максимально увеличить площадь диффузора в пределах ее монтажного размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 8 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 82.1 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 18 650 ₴








