
Сабвуферный динамик JL Audio 10W0v3-4
- В наличии 5 ед.
- Код: 10W0v3-4
7 160 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Иногда, чем больше, тем лучше... Для таких ситуаций Сабвуферный динамик JL Audio 10W0v3-4 предлагает отличные возможности амплитуды диффузора, линейность и общую производительность, что ставит его прямо в верхнюю часть своего ценового класса. Он оснащен мощной звуковой катушкой диаметром 2 дюйма и нашей конструкцией Elevated Frame Cooling для улучшенного управления мощностью и надежностью.
Сабвуферный динамик JL Audio 10W0v3-4 лучше использовать с мощностью усилителя в диапазоне от 75 Вт до 300 Вт и оптимизирован для работы в умеренных размерах 0,65 куб. футов (18,4 л) герметичный корпус или 1,125 куб. футов (31,9 л) в фазоинверторном корпусе.
Термин «перестроенный» часто используют, но в случае с W0v3 он действительно точен. С мощными 2,0 или 2,5-дюймовыми звуковыми катушками и нашей инновационной охлаждающей технологией Elevated-Frame Cooling они, безусловно, способны работать с мощностью. Запатентованные магнитные системы, оптимизированные для DMA, предлагают лучшую в своем классе возможность линейности диффузора, увеличенную мощность и лучшее качество звука.
Проще говоря, когда звук становится громким, W0v3 создан для этой работы, поэтому он является конкурентом в своем ценовом классе , что делает его лучшим выбором для тех, кто ищет высокую производительность и еталонное качество звучание в этом класе сабвуферов.
Вы просто не найдете лучшего низкочастотного динамика в своем ценовом классе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 84.07 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 160 ₴






