Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Если Вы нуждаетесь в приобретении качественного регистратора для автомобиля с компактными размерами и хорошим функционалом, то Вам стоит обратить внимание на Mystery MDR-870HD. Видеорегистратор осуществляет съемку в отличном качестве - Full HD (1080p). Просмотреть записанный ролик можно сразу после завершения записи на встроенном дисплее с диагональю 1,5 дюйма. Регистратор может записывать окружающий звук с помощью микрофона, который можно отключить.
Приятным дополнением в этой модели является качественное цифровое увеличение (zoom) в 4 раза. Кроме того, регистратор оснащен системой быстрой установки и снятия.
Преимущества:
- Включение регистратора при подаче питания осуществляется автоматически;
- Поддержка карт памяти microSDHC до 32 ГБ;
- Режим фотосъемки с максимальным разрешением 4000 х 3000 пикселей;
- Присутствует быстрая защита файлов от перезаписи;
- Аккумулятор предназначен только для корректного завершения записи видео;
- Перезапись файла при заполнении объема памяти.
Комплектация:
- Регистратор;
- Крепление на лобовое стекло на липучке;
- Блок питания в прикуриватель 12 В;
- Адаптер питания 220 В;
- AV / USB кабель (с RCA выходами для подключения к телевизору, USB к компьютеру и к адаптеру 220 В);
- Инструкция на русском языке.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, USB, mini HDMI |
| Аварийная запись | Нет |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Угол обзора | 120 град. |
| Меню на русском | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 24 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 1.5 дюйм |
| Основные | |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Датчик удара | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество камер | 1 |
| Производитель | Mystery |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
- Цена: 1 267 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеорегистратор Mystery MDR-870HD»





