
Kicx PD 5.2 - двухполосная компонентная автомобильная акустика, с диффузором из целлюлозы с металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой, для долговечного использования и устойчивости к климатическим воздействиям.
Присутствует высококачественный компактный твитер размером 0,75" (20 мм), специальный кроссовер, обеспечивающий ровную частотную характеристику, также имеется подвес, выполнен из бутилкаучука.
Медная звуковая катушка имеет специальную систему вентиляции. Присутствуют все монтажные элементы для быстрой и легкой установки.
Высокочастотник справляется с большой мощностью благодаря ферромагнитной жидкости в магнитном зазоре.
Динамики предают чистое и точное звучание, мощные басы на всем диапазоне частот благодаря отличным техническим характеристикам.
Приятных покупок в нашем интернет- магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина низкочастотного динамика | 2,40"(61мм). |
- Цена: 2 713 ₴


