
Представляем Вашему вниманию Kicx PD 6.2 - двухполосная компонентная акустическая система, которая имеет отличные технические характеристики.
Материалы подобраны высшего качества с учетом эксплуатации в тяжелых климатических условиях.
Диффузор динамика выполнен из целлюлозы с металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой, подвес - из бутилкаучука.
Имеется медная звуковая катушка на алюминиевом каркасе, которая полностью обеспечивает мощный динамичный звук.
Высокочастотник выполнен с неодимовым магнитом и шелковым куполом, способен справляться с большой мощностью, при этом передает точность воспроизведения.
Данная система создана с лучшими звуковыми и потребительскими свойствами, рекомендована для подключения к штатному головному устройству.
Дизайн динамиков создан с учетом установки в разлычные типы салона авто.
Высокое качество, присутствие всех компонентов для установки, отличное звучание, прекрасный дизайн - все это являет собой данная система серии "PD".
Покупайте в магазине TVMusic при желании иметь качественную систему за отличную цену и послушать любимую музыку во время езды с хорошим воспроизведением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес низкочастотного динамика, г | 830 |
| Установочная глубина | 2,44" (62мм) |
- Цена: 2 951 ₴



