
Kicx PD 803 - трехполосная коаксиальная акустическая система, которая имеет диаметр 200 мм.
Размер среднечастотника составляет 5,1 см, высокочастотного динамика - 4,4 см.
Отличная аудиосистема, которая обладает ярким и чистым динамичным звуком, подойдёт для установки в заднюю полку или двери.
Диффузор низкочастотника выполнен из целлюлозы с влагостойким покрытием, магнит ферритовый.
Динамик прекрасно справляется с большой мощностью. Система не имеет себе подобных в других производителей, отличаемые качества проявляются в великолепном воспроизведении. Создана система для любителей не просто послушать музыку, а насладиться тональной точностью на всем диапазоне частот.
Прекрасный современный дизайн будет гармонично смотреться в салоне вашего авто, данная система гарантирует отличную атмосферу во время езды.
Покупайте данную автоакустику и не пожалеете за свой выбор, так как система удовлетворит на все 100% каждого владельца автомобиля! TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Типоразмер | 8" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина, мм | 100 |
| Вес динамика, кг | 1.802 |
- Цена: 3 754 ₴


