Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Mystery плотно обхватила своими цепкими лапами бюджетный рынок автомобильных акустических систем. Одной из таких моделей является Mystery MC-543 - коаксиальная трехполосная акустика. Доступная цена, неплохое качество материалов и приемлемое звучание стали залогом успеха этих колонок. Динамики идеально подойдут для создания аудиосистемы начального уровня в Вашем автомобиле.
В комплекте предусмотрены защитные сетки черного цвета.
Особенности:
НЧ-динамик:
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья;
- Звуковая катушка из алюминия, которая способна выдерживать высокие температуры.
СЧ-динамик:
- Тип: купольный;
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья.
ВЧ-динамик:
- Тип: купольный;
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья;
- Звуковая катушка с охлаждением из ферромагнитной жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 249 ₴/комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mystery MC-643»


