ПодарокОписание
Характеристики
Информация для заказа
Одним из лучших решений для приобретения автомобильной акустики для аудиосистемы начального уровня являются овальные динамики Mystery MC-6943. Они имеют доступную цену и довольно неплохое звучание. В комплекте предусмотрены защитные решетки черного цвета, которые добавляют колонкам стильный вид. Акустика является трехполосной и коаксиальной.
НЧ динамик оснащен диффузором, который выполнен из полипропилена инжекционного литья, а звуковая алюминиевая катушка устойчива к воздействию высоких температур.
СЧ динамик имеет диаметр 2,5 дюйма и диффузор из полипропилена.
ВЧ динамик купольного типа оснащен полипропиленовым диффузором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 709 ₴/комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mystery MC-6943»


