Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистемы начального уровня стали популярными благодаря бюджетным акустическим системам. Компания Mystery заняла свою нишу, выпуская доступные динамики для автомобиля. Одной из таких моделей является Mystery MC-6944 - четырехполосная коаксиальная акустика. В комплекте предусмотрены защитные решетки. Колонки выглядят современно и стильно.
Особенности:
НЧ-динамик:
- Материал диффузора: качественный полипропилен инжекционного литья;
- Звуковая катушка: алюминиевая с возможностью работы при высоких температурах и диаметром 1,25 дюйма.
СЧ-динамик:
- Полипропиленовый диффузор с диаметром 2,5 дюйма.
ВЧ-динамик:
- Тип: купольный с диаметром 0,5 дюйма;
- Диффузор: полипропиленовый.
СВЧ-динамик имеет размер 3,5 дюйма и звуковую катушку, которую охлаждает ферромагнитная жидкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 759 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mystery MC-6944»


