Серия динамиков Professional от компании Mystery представляют средний ценовой сегмент рынка автомобильной акустики. Эти колонки имеют стильный дизайн и окрашены в черно-желтый цвет. Звучание довольно детализированное и четкое, бас мощный и напористый. Данная акустическая система является коаксиальной и двухполосной. Купить динамики Mystery разных линеек и размеров Вы можете в интернет магазине TVMusic.
Особенности:
Низкочастотный динамик оснащен диффузором из качественного текстурированного полипропилена и резиновым подвесом. Магнит НЧ-динамика имеет высокую плотность и относится к классу Y30. Корзина штампованная, а звуковая катушка с диаметром 1 дюйм выполнена из номекса и устойчива к высоким температурам.
Высокочастотный динамик купольного типа с поворотной конструкцией оснащен диффузором из майлара и неодимовым магнитом. Диаметр - 0,5 дюйма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 489 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mystery MF-632»


