Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная трехполосная акустика Mystery MJ 105BX выделяется своим необычным дизайном. Динамики заключены в прочный корпус из ABS пластика черного цвета с защитными решетками. Колонки демонстрируют неплохое звучание, но не выделяются мощностью басов. Данная модель имеет удобные разъемы для быстрого подключения. Отличный вариант для бюджетной автомобильной аудиосистемы.
Особенности:
- Низкочастотный динамик имеет размер 3 дюйма и диффузор с увеличенным ходом;
- Среднечастотный динамик купольного типа с размером 1 дюйм оснащен диффузором из полипропилена;
- Высокочастотный динамик оснащен звуковой катушкой из алюминия, которая способна выдержать высокие температуры.
Обзор автомобильной акустики Mystery MJ 105BX от интернет магазина TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Mystery |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 183 |
| Высота | 97 |
- Цена: 1 489 ₴/комплект





