Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите приобрести бюджетную акустику для автомобиля? Желаете получить неплохое звучание за доступную цену? Тогда обратите внимание на коаксиальную трехполосную акустическую систему MJ-530 от компании Mystery.
Данная модель подойдет для аудиосистемы начального уровня, задача которой удовлетворительное воспроизведение музыкальных композиций. Mystery MJ-530 не порадует Вас кристально чистым звуком и насыщенными басами.
Особенности:
НЧ-динамик:
- Полипропиленовый диффузор;
- Алюминиевая звуковая катушка с диаметром 1 дюйм, которая способна работать при высоких температурах.
Купольный СЧ-динамик с размером 1 дюйм и диффузором из полипропилена.
ВЧ-динамик оснащен звуковой катушкой с охлаждением ферромагнитной жидкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 839 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mystery MJ-530»


