Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MR-51.5 - это автомобильная компонентная двухполосная акустика, которая имеет доступную цену и предназначена для аудиосистемы начального уровня. Динамики поставляются с металлическими защитными решетками. Колонки имеют довольно приличное звучание, мощный бас, а также выделяются стильным дизайном.
НЧ-динамик оснащен диффузором из полипропилена инжекционного литья. Подвес выполнен из качественного бутилкаучука. Присутствует хромированная черненая штампованная корзина.
Купольный ВЧ-динамик с диаметром 1 дюйм оснащен диффузором из шелка, а также неодимовым магнитом.
В комплекте предусмотрен кроссовер (6 дБ / окт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 279 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mystery MR-51.5»


