ПодарокАвтоакустика Mystery MO-5.1
- В наличии
- Код: MO 5.1
2 919 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MO-5.1 - это двухполосная компонентная акустика для автомобиля, которая представляет серию акустических систем Odin и является представителем премиум сегмента подобных товаров от компании Mystery. Колонки поставляются с декоративными решетками черного цвета.
Низкочастотный динамик оснащен плетеным диффузором из карбона и фиброгласа. Магнит мультиферритный, с высоким уровнем плотности. Корзина черненая, из металла, покрыта хромом. Подвес произведен из бутилкаучука.
Высокочастотный динамик купольного типа с размером 1 дюйм и диффузором из шелка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кроссовер | 12 дБ / окт Гц |
- Цена: 2 919 ₴/комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mystery MO-5.1»


