
Сабвуферный динамик JL Audio 12W0v3-4
- В наличии 5 ед.
- Код: 12W0v3-4
8 050 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Сабвуферный динамик JL Audio 12W0v3-4 – это надежный сабвуферный динамик с отличной эффективностью, возможностью отклонения и линейностью. Его общая производительность ставит его на первое место в своем ценовом классе. Она имеет мощную звуковую катушку диаметром 2 дюйма и наш дизайн Elevated Frame Cooling для лучшего управления мощностью и надежностью.
Сабвуферный динамик JL Audio 12W0v3-4 лучше всего использовать с мощностью усилителя в диапазоне 75 Вт – 300 Вт и оптимизирован для работы в умеренных размерах 1,375 куб. футов (38,9 л) герметичный корпус, или 1,75 куб. футов (49,6 л) в фазоинверторном корпусе.
Термин «перестроенный» часто используют, но в случае с W0v3 он действительно точен. С мощными 2,0 или 2,5-дюймовыми звуковыми катушками и нашей инновационной охлаждающей технологией Elevated-Frame Cooling они, безусловно, способны работать с мощностью. Запатентованные магнитные системы, оптимизированные для DMA, предлагают лучшую в своем классе возможность линейности диффузора, увеличенную мощность и лучшее качество звука.
Проще говоря, когда звук становится громким, W0v3 создан для этой работы, поэтому он является конкурентом в своем ценовом классе , что делает его лучшим выбором для тех, кто ищет высокую производительность и качество звучания в этом классе сабвуферов.
Вы просто не найдете лучшего низкочастотного динамика в своем ценовом классе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 85.64 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 050 ₴







