
Сабвуферный динамик JL Audio 12W1v3-2
- В наличии 5 ед.
- Код: 12W1v3-2
12 710 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Сабвуферный динамик JL Audio 12W1v3-2 – это легкий 12-дюймовый динамик с превосходной производительностью на умеренных уровнях мощности. Он имеет умеренную глубину монтажа без отверстий вентиляции, поэтому заднюю часть конструкции магнита можно расположить непосредственно на границе корпуса. Великолепные возможности амплитуды диффузора и линейность позволяют ему воспроизводить суббасовые частоты с потрясающим расширением и качеством. Несколько своих технологий JL Audio повышают производительность и надежность.
JL Audio 12W1v3-2 лучше всего использовать с мощностью усилителя в диапазоне 75 Вт – 300 Вт и оптимизирован для работы в компактном 1,10 куб. футов (31,5 л) герметичный корпус, рекомендуемый объем фазоинверторного корпуса будет 45,3л и настройка 32 Гц.
Идеально подходит для небольших корпусов средней мощности.
W1v3 имеют много общего с нашими сабвуферами топовых серий, включая наши инновационные технологии VRC™, Elevated Frame-Cooling и Floating Cone Attach Method™. Как и в случае с флагманскими динамиков JL Audio, при разработке этих низкочастотных динамиков использовалась запатентованная система моделирования DMA от JL Audio, обеспечивающая превосходную динамическую стабильность и низкий уровень искажений в пределах предполагаемого диапазона мощности.
Эффектный литой полипропиленовый диффузор с черным слюдяным наполнением дополнен алюминиевым пылезащитным колпачком с логотипом JL Audio, обеспечивающим стильный внешний вид, а съемное (можно кастомизировать под вашу инсталляцию) монтажное фланцевое кольцо оснащено вставками в виде сетки (продаются отдельно). Напрямую, без необходимости использования дополнительных сеток.
Все эти «хорошие вещи» собраны вместе, чтобы обеспечить мощность, качество звука и надежность, которые трудно найти за двойную цену!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 85.9 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 12 710 ₴








