Если вы хотите воспроизвести высокое качество баса в очень компактном корпусе. Сабвуферный динамик JL Audio 12W6v3-D4 – лучший выбор. Этот усовершенствованный сабвуфер предлагает несколько технологий совместных с флагманскими сабвуферами W7AE, чтобы обеспечить значительные преимущества в линейности катушки и поведении подвеса. Они сочетаются с очень эффективным контуром охлаждения, обеспечивающим уменьшение искажений и исключительный динамический баланс.
Сабвуферный динамик JL Audio 12W6v3-D4 лучше всего использовать с мощностью усилителя в диапазоне от 200 Вт до 600 Вт и оптимизирован для работы в герметичном корпусе 1,0 куб. футов (28,3 л), или 1,3 куб. футов (36,8 л) фазоинверторного корпуса.
Большая способность к перемещению и более высокая мощность отличают его от нашего 12-дюймового сабвуфера 12W6v3-D4, что обеспечивает больший выход. Двойные звуковые катушки 4 Ω позволяют использовать W6v3 в качестве динамика 2 Ω или 8 Ω.
Эталон качества звука в очень компактных корпусах.
С 1993 года сабвуферы JL Audio W6 олицетворяют оптимальное сочетание компромиссов, необходимых для воспроизведения исключительных басов в автомобиле из очень компактных корпусов. W6v3 является третьим поколением этой известной родословной, представляя гигантский скачок вперед в наших поисках совершенства малых басов.
Сабвуферы W6v3 разделяются ключевыми новаторскими технологиями со своими флагманскими собратьями W7, что приводит к уровню искажений, значительно ниже слышимости во всем динамическом диапазоне динамика. В дополнение к этим технологиям, W6v3 также включает в себя инновационную структуру охлаждения, которая эффективно направляет воздух вокруг звуковой катушки для оптимизации управления мощностью и точности. Конструкция подвеса имеет резиновый каркас для повышения долговечности и прогрессивный крены большого диаметра для линейной податливости в диапазоне отклонения НЧ-динамика. Диффузор W6v3 изготовлен из полипропилена с минеральным наполнением, отлитого под давлением, и оснащен серебряным акцентным кольцом, которое создает стильный вид в сочетании с атласно-черной корзиной из литого сплава. Все W6v3 предлагают двойные звуковые катушки на 4 Ом, которые можно подключать последовательно для погрузки 8 Ом или параллельно для погрузки 2 Ом.
Обе модели W6v3 предлагают впечатляющую линейную амплитуда диффузора 0,75 дюйма (19 мм) в одну сторону, а также высокомощные магнитные системы, оптимизированные с помощью нашей фирменной технологии DMA для поддержания высокостабильного магнитного поля по всему диапазону амплитуда диффузора динамика. Это напрямую приводит к значительному уменьшению звуковых искажений и создает более четкое и точное представление низких частот в вашем автомобиле на любом уровне прослушивания. Проще говоря, это самые лучшие сабвуферы JL Audio W6... и это уже о чем-то говорит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 8 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 85.4 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 34 690 ₴








