
Сабвуферный динамик JL Audio 12W7AE-3
- В наличии 5 ед.
- Код: 12W7AE-3
54 690 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Сабвуферный динамік JL Audio 12W7AE-3 обеспечивает серьезную производительность, сочетая в себе прорывную конструкцию W7 с большим 12-дюймовым размером. Некоторые из самых строгих мировых рецензентов называли его «захватывающим», «соблазнительным» и «новым эталоном сабвуфера», и он заслужил эти награды, обеспечивая почти безграничную динамику, исключительный баланс и качество звука мирового класса.
Этот мощный динамик лучше всего использовать с усилителем мощностью в диапазоне 400–1000 Вт.
И оптимизирован для работы в герметичном корпусе объемом 1,375 куб. фута (38,9 л) или в корпусе с фазоинвертором объемом 1,75 куб. фута (49,6 л).
Сабвуферы W7AE (юбилейное издание) отмечают 10-летие запуска сабвуферов W7. Функционально они идентичны оригинальным W7, но отличаются следующими косметическими отличиями:
- Черно-атласные корзины с порошковым покрытием
- Яркое анодированное объемное зажимное кольцо
- Юбилейное издание Cone Badge
- Терминальная этикетка юбилейного издания
Эталон для высокопроизводительных автомобильных сабвуферов.
Уникальным предложением W7 является его способность обеспечивать чрезвычайную производительность, точную динамику и превосходное качество звука... и все это одновременно. Ключи к этим возможностям производительности лежат в основе конструкции динамиков, где электромагнитные и механические свойства сочетаются дьявольски сложными способами. Интенсивные исследования JL Audio поведения позволяют нам оптимизировать магнитную систему и систему подвеса, чтобы точно воспроизвести каждую деталь низких частот с непревзойденной линейностью и точностью. В результате было выдано восемь патентов США на технологии магнитной системы, подвеса и монтажа, используемые в сабвуферах W7.
В честь десятой годовщины W7 каждая модель имеет специальную отделку Anniversary Edition (AE) с черной атласной отделкой рамы, ярким анодированным декоративным кольцом и специальным значком.
В последние годы платформа W7 тоже стала эталонным стандартом в мире высококачественной домашней аудиосистемы. Варианты W7 используются в наших сверхпремиальных домашних сабвуферах Fathom® и Gotham®, которые получили самые высокие оценки и рекомендации от ведущих мировых рецензентов и каждый день используются в некоторых лучших мировых студиях звукозаписи и мастеринга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 86.2 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 54 690 ₴







