
Сабвуферный динамик JL Audio 10W7AE-3
- В наличии 5 ед.
- Код: 10W7AE-3
40 490 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Если вы ищете 10-дюймовый эталонный сабвуферный динамик, то ваш поиск заканчивается здесь. Total Car Audio в Великобритании во время обзора 10W7 назвал это так: «Это дает полную производительность такого высокого качества на каждом уровне, что улучшить его будет очень тяжело». 10W7 не только обеспечивает удивительную возможность амплитуды диффузора для своего размера, но и сохраняет полное спокойствие во время работы и способно отслеживать сложный басовый материал с невероятной точностью и мощностью.
Сабвуферный динамик JL Audio 10W7AE-3 лучше всего использовать с мощностью усилителя в диапазоне от 300 Вт до 750 Вт.
И оптимизирован для работы в 1,25 куб. футов (35,4л) герметичный корпус или 1,5 куб. футов (42,5л) фазоинверторный корпус.
Сабвуферы W7AE (юбилейное издание) отмечают 10-летие запуска сабвуферов W7. Функционально они идентичны оригинальным W7, но отличаются следующими косметическими отличиями:
- Черно-атласные корзины с порошковым покрытием
- Яркое анодированное объемное зажимное кольцо
- Юбилейное издание Cone Badge
- Терминальная этикетка юбилейного издания
Эталон для высокопроизводительных автомобильных сабвуферов.
Уникальным предложением W7 является его способность обеспечивать чрезвычайную производительность, точную динамику и превосходное качество звука... и все это одновременно. Ключи к этим возможностям производительности лежат в основе конструкции динамиков, где электромагнитные и механические свойства сочетаются дьявольски сложными способами. Интенсивные исследования JL Audio поведения позволяют нам оптимизировать магнитную систему и систему подвеса, чтобы точно воспроизвести каждую деталь низких частот с непревзойденной линейностью и точностью. В результате было выдано восемь патентов США на технологии магнитной системы, подвеса и монтажа, используемые в сабвуферах W7.
В честь десятой годовщины W7 каждая модель имеет специальную отделку Anniversary Edition (AE) с черной атласной отделкой рамы, ярким анодированным декоративным кольцом и специальным значком.
В последние годы платформа W7 тоже стала эталонным стандартом в мире высококачественной домашней аудиосистемы. Варианты W7 используются в наших сверхпремиальных домашних сабвуферах Fathom® и Gotham®, которые получили самые высокие оценки и рекомендации от ведущих мировых рецензентов и каждый день используются в некоторых лучших мировых студиях звукозаписи и мастеринга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 84.3 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 40 490 ₴






