
Сабвуферный динамик JL Audio 12TW1-2
- В наличии 5 ед.
- Код: 12TW1-2
17 990 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Созданный на основе запатентованной технологии сабвуфера плоской конструкции JL Audio, 12TW1 обеспечивает мощное сочетание небольшой глубины монтажа и большой амплитуды, работая в безумно маленьких корпусах 18,4 литра закрытого типа или 31.86 литра в фазоинверторном корпусе. Это в сочетании с конструкцией корзины из специального литого сплава делает 12TW1 способным работать в чрезвычайно ограниченном пространстве. К ним относятся установки под сиденьем в грузовиках, 2-х местных спортивных автомобилях и многие другие креативные приложения, требующие компактного низкопрофильного дизайна сабвуфера.
Запатентованная технология низкочастотного динамика плоской конструкции JL Audio сжимает архитектуру 12TW1 с помощью структуры «центрирующей шайбы», встроенной в формируемую под давлением коническую корзину. Эта структура поддерживает звуковую катушку, позволяя при этом разместить большую конструкцию магнитной системы внутри динамика, в отличие от класических решений.
12TW1 также имеет продуманную конструкцию корзины, минимизирующую фронтальный зазор, необходимый для движения диффузора. Это достигается путем утопления поверхности крепежа подвеса, так что большая часть движения вперед происходит в пределах размеров корзины. Благодаря этой функции 12TW1 требует всего 0,87 дюйма (22 мм) фронтального просвета, даже с установленной защитной решеткой. Это позволяет более эффективно использовать пространство и увеличить объем корпуса внутри заданной общей глубины.
Несмотря на то, что 12TW1 оптимизирован для корпуса, гораздо меньше любого другого 12-дюймового сабвуфера JL Audio, он никогда не звучит как большой низкочастотный динамик, борющийся в крохотной коробке... вместо этого обеспечивает насыщенный, глубокий, контролируемый бас , который ожидается от системы сабвуфера JL Audio.
Сабвуферы TW1 производятся на нашем заводе в Мирамаре, штат Флорида, и предлагают мощное сочетание небольшой глубины монтажа, минимального фронтального зазора и невероятно малых требований к корпусу. Это делает их отличным выбором для применения в ограниченном пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 85.07 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 17 990 ₴








