Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные динамики Mystery MO 422 являются частью серии Odin, которая зарекомендовала себя как качественная акустика для автомобиля. Стильный и современный дизайн дополняют черные защитные решетки. Материалы и компоненты динамиков тщательно тестировались, что позволило добиться отличного звучания со сбалансированными частотами и мощным басом.
Модель Mystery MO 422 подойдет для создания аудиосистемы начального уровня.
Особенности:
НЧ-динамик:
- Звуковая катушка покрыта каптоном и рассчитана на функционирование при высокой температуре.
- Мультиферритный магнит имеет высокий уровень плотности.
- Подвес выполнен из бутилкаучука.
- Диффузор плетеный из карбона и фиброгласа.
ВЧ-динамик:
- Купольная форма.
- Неодимовый магнит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 649 ₴/комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mystery MO 422»





