Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетная коаксиальная трехполосная акустика Mystery MJ 535 из серии Jadoo предназначена для создания аудиосистемы начального уровня. Качественные материалы и компоненты, доступная цена, стильный дизайн, неплохое звучание - главные достоинства этих колонок.
Данная модель поставляется без защитных решеток.
Особенности:
- Низкочастотный динамик оснащен полипропиленовым диффузором, алюминиевой звуковой катушкой с диаметром 1 дюйм, которая способна работать при высокой температуре.
- Среднечастотный купольный динамик с диаметром 1 дюйм и диффузором из полипропилена.
- Высокочастотный динамик оснащен звуковой катушкой, которая охлаждается ферромагнитной жидкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 829 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mystery MJ 535»


