
влевовправо
Коаксиальная акустика MTX TX240C
- В наличии 10 ед.
- Код: 202301444
1 845 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная акустика MTX TX240C (4-дюймовая 2-полосная коаксиальная, 45 Вт RMS, пиковая мощность 310 Вт) отличаются качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. Рекомендуется использовать TX240C с небольшим сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTT8P, RTP8 или RTF10P для усиления низких частот.
Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью. Чтобы насладиться всем качеством звука, сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, такой как TX2275 или TX2450, мощность и музыкальность которого преображают музыку.
Общие характеристики:
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 45 Вт
- Максимальная мощность: 310 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 - 22000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
ВЧ динамик:
- Диаметр ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны: Майлар
- Материал магнита: Неодим
НЧ динамик:
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
Размеры и упаковка:
- Внешний диаметр, мм: 116
- Установочный диаметр, мм: 93.2
- Установочная глубина, мм: 43.6
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 310 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 845 ₴/комплект



