Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные динамики Mystery MJ 650 имеют доступную цену и добротное качество звучания. Обычно такие колонки используются для создания аудиосистемы начального уровня. При производстве все элементы и компоненты были тщательно протестированы. Данная модель является компонентной и двухполосной. В комплекте присутствуют декоративные решетки черного цвета, а также кроссовер (6 дБ / окт).
ВЧ-динамик имеет диаметр 1 дюйм и оснащен неодимовым магнитом и шелковым диффузором.
НЧ-динамик оснащен полипропиленовым диффузором и подвесом из бутилкаучука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 2 149 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильная акустика Mystery MJ 650»


