
Коаксиальная акустика MTX TX450C
- В наличии 10 ед.
- Код: 202301449
3 192 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Динамики MTX TX450C (2-полосный коаксиальный 13 см, 70 Вт RMS, 485 Вт пик, 4 Ом) блистают своей исключительной конструкцией, качеством звука, эффективностью и... размером магнита. Они отлично справляются со своей задачей в штатных местах совместимых автомобилей. Мягкость и сила, с которыми они воспроизводят лучшие записи, исключительны. Мембрана из полупрессованной бумаги, покрытая кристаллами и серебром, музыкальна и чиста. Магнитная структура на пределе разумного обеспечивает поразительную динамику и мощность. Мягкий купольный твитер из шелка и неодимового магнита — это просто восторг. Последняя характеристика редко встречается в этом ценовом диапазоне… чаще встречается в моделях вдвое дороже.
Они идеально работают с автомобильной магнитолой, но становятся просто великолепными с внешним усилителем, например, MTX TX2450, который отличается музыкальностью, мощностью, динамичностью и неагрессивным звучанием... Для полноты картины можно добавить активный сабвуфер, например, MTX RTP8, RTT8P или RTF10P... Музыка!
Особенности:
- Диффузоры из обработанной бумаги с серебряным напылением обеспечивают более чистый звук на средних частотах.
- Высококачественный неодимовый твитер диаметром 20 мм с шелковым куполом обеспечивает более детальное звучание.
- Увеличенный стронциевый магнит обеспечивает улучшенный контроль диффузора и большую мощность.
- 25-миллиметровая алюминиевая звуковая катушка обеспечивает эффективное охлаждение и большую мощность.
- Резиновый подвес обеспечивает большую надежность.
- Ровный, музыкальный звук с точным и детальным басом.
- Отлично работают с штатной головной частью, а с усилителем MTX TX2450 — ещё лучше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 485 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 192 ₴/комплект





