
Коаксиальная акустика MTX TX465C
- В наличии 10 ед.
- Код: 202301450
3 791 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Акустические системы MTX TX465C (16,5 см, 2-полосный коаксиальный кабель, 80 Вт RMS, 555 Вт пик, 4 Ом) отлично справляются с задачей в совместимых с OEM-производителями автомобилях. Мягкость и сила, с которыми они воспроизводят лучшие записи, исключительны. Мембрана из полупрессованной бумаги, покрытая кристаллами и серебром, музыкальна и чиста. Магнитная структура на пределе разумного обеспечивает поразительную динамику и мощность. Мягкий купольный твитер из шелка с неодимовым магнитом — просто восторг. Эта последняя характеристика встречается редко в этом ценовом диапазоне… чаще встречается в моделях вдвое дороже. Он идеально работает с автомобильной магнитолой, но становится просто превосходным с внешним усилителем, таким как MTX TX2450 или TX275, которые отличаются музыкальностью, мощностью, динамичностью и неагрессивным звучанием… Для полноты картины можно также добавить активный сабвуфер, например, MTX RTP8, RTT8P или RTF10P… Музыка!
Особенности:
- Обработанный бумажный диффузор с серебряным напылением для более чистого звучания средних частот
- Высокоточный неодимовый твитер диаметром 20 мм с шелковым куполом для большей детализации
- Увеличенный стронциевый магнит для лучшего контроля диффузора и большей мощности
- 25-миллиметровая алюминиевая звуковая катушка для эффективного охлаждения и большей мощности
- Резиновый подвес для большей надежности
- Ровный, музыкальный звук с точным и детальным басом
- Идеально работает с штатной головной частью и значительно лучше с усилителем MTX TX2275 или TX2450
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 555 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 791 ₴/комплект





