
Коаксиальная акустика MTX TX469C
- В наличии 10 ед.
- Код: 202301451
5 387 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Акустические системы MTX TX469C (2-полосный коаксиальный кабель 6x9", 100 Вт RMS, 685 Вт пик, 4 Ом) выделяются своей исключительной конструкцией, качеством звука, впечатляющим уровнем басов, эффективностью и... размером магнита. Они потрясающе работают в любых условиях. Мягкость и сила, с которыми они воспроизводят лучшие записи, исключительны. Мембрана из полупрессованной бумаги, покрытая кристаллами и серебром, музыкальна и чиста. Магнитная структура на пределе разумного обеспечивает поразительную динамику и мощность. Мягкий купольный твитер из шелка с неодимовым магнитом — это просто восторг. Последняя характеристика встречается редко в этом ценовом диапазоне… чаще встречается в моделях вдвое дороже.
Они отлично работают с автомагнитолой, но великолепно звучат и при подключении к внешнему усилителю, такому как MTX TX2450 или TX2275, которые музыкальны, мощны, динамичны и неагрессивны… Чтобы завершить картину, мы можем также, во второй раз, добавить… Активный сабвуфер, такой как MTX RTP8, RTT8P или RTF10P… Музыка!
Особенности:
- Обработанный бумажный диффузор с серебряным напылением для более чистого звучания средних частот
- Высококачественный неодимовый твитер диаметром 25 мм с шелковым куполом для большей детализации
- Увеличенный стронциевый магнит для лучшего контроля диффузора и большей мощности
- 30-миллиметровая алюминиевая звуковая катушка для эффективного охлаждения и большей мощности
- Резиновый подвес для большей надежности
- Ровный, музыкальный звук с точным и детальным басом
- Идеально работает с оригинальной головной частью и значительно лучше с усилителем MTX TX2275 или TX2450
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 685 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 94.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 22 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 387 ₴/комплект




